П`ятниця, 2024-03-29, 1:38 PM
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Истории на тему "О сексе с юмором" - Форум | Реєстрація | Вхід
Наше опитування
Ваше ставлення до тестів:
Всього відповідей: 93
Статистика
Форма входу
Пошук
Друзі сайту
SITE LOGO
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Цікаве » Истории на тему "О сексе с юмором" (Истории на тему "О сексе с юмором")
Истории на тему "О сексе с юмором"
ЮльчикDate: Вівторок, 2008-07-01, 11:39 PM | Message # 1
Майор
Група: Адміністратори
Повідомлень: 97
Репутація: 6
Статус: Offline
Итак, начнём с того, что я большой любитель погулять по девочкам. Времена сейчас сложные и без презервативов не обойтись (засмеют). И вот я как-то решил навестить свою новую незнакомку. Вышел из дома в 11.00, т.к не мог уже сидеть без дела и решил заодно по дороге зайти в аптеку. Время у меня было ещё уйма (не хотелось рано тревожить свою девицу). Захожу я в аптеку (прямо под её домом) и неспеша начинаю смотреть презервативы, а так как я приколист, то подошёл к аптекарю (женшине лет 40-45) и начал с ней советоваться, какой лучше, на какой больше гарантии, с каким ощущения лучше, с ароматом, без аромата, и т.д и т.п.
Я общался с ней минут 10-15. Она даже подарила мне какую-то брошюрку на эту тему. И к часам 11-20 я пошёл ещё немного отсидеться у друга. А к часу дня с этой брошюркой и пачкой гандонов поспешил в назначенное место встречи (домой, к своей..) Но она меня обломала сразу же на пороге. Сказала, что её мама работает сегодня в первую смену (первую половину дня) и скоро придёт домой. Так что мы решили пойти ко мне и со спокойной душой уединиться. На выходе из подъезда мы, держась за руки, встречаем ту самую женщину из аптеки. И вдруг я слышу от своей спутницы: "Мамуля, привет, я уже покушала и мы идём гулять. Приду не знаю когда. ОК???" :-0
У меня сразу всё упало, даже можно сказать отвалилось. Взгляд у этой МАМЫ был такой, как у самого страшного дьявола в фильмах.
ЭТО БЫЛО НЕЧТО!
________________________________________________________________________________________________________________
История эта произошла в начале перестройки, когда махровые цветы капитализма только начали распускаться. И не все еще о новых радостях знали...
Приехала как-то простая деревенская девчонка поступать в один из Красноярских институтов. Далее последовала стандартная схема:
Экзамены - облом - работа на заводе - общага. И вот прошло время, денежки кончились. В деревне, понятное дело, занимать не у кого, и наша красавица в конце концов объявила:
- Хочу, - мол, - подработать где-нибудь."
- Хочешь подработать - нет проблем! - отозвались местные грубые бабы и вывели подругу вечерком на площадь перед железнодорожным вокзалом. - Стой здесь, - сказали ей, скоро кто-нибудь подъедет.
А девчонке лет 16-17. Стоит, ждет. Подъезжает машина с двумя парнями.
- Чего стоим?
- Подработать хочу!
- Садись, поехали.
Приезжают они на квартиру, парни проводят ее в ванную и сказав:
- Ну, вымой тут чего надо, - уходят в зал... Шампанское разливать...
Проходит время. Много времени. Парни теряют терпение и идут взглянуть на свое приобретение. Открывшаяся взору картина лишает их дара речи.
Ванная вымыта до блеска, кухня тоже, девушка заканчивает мыть на кухне пол. Придя в себя, парни дают ей 200 рублей и говорят: "Все нормально, иди". А девушка, добивая несчастных, отвечает:
- Ребята, это так много, давайте я вам еще окна помою?

Вот так, а говорят ведь, что у проституток просто не было выбора...


Я ЛЮБЛЮ ЖИТТЯ!!!Я ЛЮБЛЮ http://zvena.ucoz.ru/ !!!

Post edited by Юльчик - Вівторок, 2008-07-01, 11:39 PM
 
Форум » Розваги » Цікаве » Истории на тему "О сексе с юмором" (Истории на тему "О сексе с юмором")
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024